Отказ произвезти оплату за частичный ремонт

• г. Владимир

Я знакомой сделал частичный ремонт в квартире, она отказывается производить оплату. Ранее у нас с ней были отношения.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Если есть у Вас доказательства расходов, то в принципе можете попробовать обратиться в суд.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Олег. Добрый день. Ремонт, я так понимаю делался от души. Теперь Вам надо доказать сумму затрат на ремонт. Иначе не с чем в суд обращаться.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.