Возможность предоставления коммерческих услуг госорганизации работником в нерабочее время - законность и ограничения

• г. Шахтерск

Я работаю в гос. организации как работник, отношусь к тех. персоналу (не муниципальный служащий), есть договор и должностные обязанности. Помимо я занимаюсь другой деятельностью в нерабочее время, у меня ИП. Вопрос: Могу ли я оказывать коммерческие услуги этой организации и одновременно работать в ней же?Законно это или нет?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Законно, лишь бы они отличались от служебных.