Проследите прохождение частной жалобы по инстанциям Мосгорсуда

• г. Москва

В Мосгорсуд была подана частная жалоба 04.07.2017 на решение Останкинского районного суда от 22.06.2017. Можно ли проследить ее прохождение по инстанциям?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, можно, обрайтесь в Мосгорсуд или Останкинский суд. Так же можно узнавать по телефонам судов или смотреть на их официальных сайтах.

Можете зайти на сайт суда, и посмотреть информацию по делу, туда вносятся данные о движении дел. Сайт есть абсолютно у каждого суда.