Нуждаюсь в помощи - Подросток (14 лет) систематически оскорбляет меня, подвергает насилию и совершает правонарушения, как обратиться в отдел по несовершеннолетним

• г. Запорожье

Мой сын (14 лет) меня (мать) оскорбляет и поднимает на меня руку, ворует деньги и делает что хочет (гуляет по ночам, курит и т.д), как сформулировать заявление в отдел по несовершеннолетним.

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте заявление в произвольной форме с описанием противоправных действий Вашего сына, просите принять меры к нему. Всего Вам хорошего.

Добрый день! В свободной форме можете написать, обратитесь туда лично. Там есть образцы, а так же сотрудники подскажут, как лучше написать в данном случае.