Право на декретные отпускные выплаты для вольнонаемных работников МВД

• г. Грозный

Являясь вольнонаёмным работником МВД и работая по договору в тех. персонале, полагаются ли мне декретные отпускные выплаты? Если да то в соответствии с чем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вам полагаются и отпускные и декретные предусмотренно это трудовым кодексом Российской Федерации Вы же официально оформлены.

Так как Вы вольнонаемный работник, то на Вас распространяются нормы ТК РФ, следовательно Вам положены такие выплаты. Всего хорошего.