Возможно ли разменять историю жилищной ситуации в трехкомнатной квартире, прописанной на 6 человек?

• г. Уфа

У нас 3-х комнатная квартира, прописано 6 человек но живут 3,у меня имеется своя доля.

Родители пьют, возможно ли как то разменять квартиру и забрать свою долю?

Ответы на вопрос (2):

Что значит забрать свою долю? Вы можете свободно распоряжаться своей долей, например продать или подарить. Предварительно нужно предложить другим собственником вашей доли купить. Если не пожелают этого сделать, можно продать любому другому покупателю.

Можно, но только по согласию всех собственников. Если согласия нет, то только своей долей Вы имеете право распоряжаться. Всего доброго!