Необходимость определения порядка пользования моим земельным участком и проблемы с согласованием с соответствующими лицами

• г. Краснодар

Я хочу определить порядок пользования моим земельным участком (участок у меня в собственности) В доме доля выделенная в натуре 17/25 домовладения. Мне не хочется пересекаться и сталкиваться со скандальными людьми и я предложил им определить порядок пользования. Выделил согласно минимальной нормы, бесплатно проход шириной один метр и 1 метр вокруг их части домовладения для обслуживания. Подписывать не хотят, ответа не дают. Ходят где хотят, портят и ломают моё имущество, что делать не знаю. Но видно снова придётся обращаться в суд. Требуют что бы я делал квартиры, мне это не нужно. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте при таких обстоятельствах нужно обращаться именно с иском в суд вы предложили им абсолютно нормальный вариант по крайней мере не противоречащий закону.

Только в судебном порядке сможете решить данный спор, обращайтесь с иском в суд, а лучше к юристу на очную консультацию первоначально. Удачи Вам.