В паспортном столе мне сказали, что может Поссовет заключит со мной новый Договор о найме (неизвестно) Что мне делать?

• г. Москва

Порядке очередности получила квартиру в авгусе 2010 года в военном городке, принадлежащему КЭЧ. Договор о найме составлялся командиром части. Сдала на прописку паспорт, в прописке отказали, мотивируя тем, что командир части не имел полномочий составлять договор. В октябре-ноябре 2010 г. весь жилой фонд был передан в ОАО Славянка Обращалась к руководству о составлении нового договора, получила отказ (они не занимаются составлением Договоров, а только обслуживанием ЖХ) делала запрос в КЭЧ (безрезультатно) Прописана и проживаю у матери в частном секторе, оплачиваю коммунальные услуги по месту жительства. В выделенной мне квартире не прописана и не проживаю. Договор о найме недействительный. Но ЖКХ ежемесячно начисляет квартплату. 6 мая 2011 года мне пришла повестка в мировой суд. Истец: ОАОСлавянка И претензии мне предявляют на неуплату как к основному квартиросъемщику. Что мне делать? 13 мая 2011 года - суд. Помогите. Я не являюсь квартиросъемщиком (Договор недействительный) , не прописана, не проживаю. И квартира вроде как выделена, но жить в ней не имею возможности. ОАОСлавянка через месяц будет передавать городок местному поссовету. В паспортном столе мне сказали, что может Поссовет заключит со мной новый Договор о найме (неизвестно) Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна, чтобы Вам помочь, необходимо изучить имеющиеся документы. Кроме того, возникает вопрос кто-либо препятствовал вам во вселении по договору и в каком виде был получен отказ, кто и на основании чего признал договор недействительным? Необходимо смотреть как именно предоставлено было жилье и в чьем распоряжении на момент предоставления оно находилось.