После развала фирмы не могу найти свою трудовую книжку, есть только ее ксерокопия (общий стаж ок.

• г. Москва

После развала фирмы не могу найти свою трудовую книжку, есть только ее ксерокопия (общий стаж ок. 20 лет). Подскажите, можно ли восстановить ее частично (например последние 5-6 лет), какие проблемы будут при заведении новой, или лучше восстановить полностью и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется восстанавливать всю книжку во всех страых местах работы. Если конечно вам не нужен ваш стаж - то можете не восстанавливать.