Молодая семья с минимальным доходом - можно ли вступить в программу?

• г. Владивосток

Мужу 23 года, з п 45 тыс руб, жене 20 лет, не работает. Есть ребенок от первого брака, в декабре родится совместный ребенок, могут ли вступить в программу молодая семья.

Ответы на вопрос (1):

Могут принять участие в программе, если получает достаточно высокий доход, и если обеспечены жильем менее учётной нормы. Нужно обратиться в местную администр.