Документы и льготы при отводе земли под захоронение ветеранов ВОВ и участников трудового фронта. Максимальная площадь участка.

• г. Великий Новгород

Скажите, пожалуйста, какими документами регламентируется отвод земли под захоронение? Какова максимальная площадь такого участка? Есть ли льготы при отводе земли под захоронение для вдов участников ВОВ и участников трудового фронта?

Ответы на вопрос (1):

Данные вопросы регламентируются нормативными актами органов местного самоуправления, на территории которых находятся соответствующие земельные участки.

Поэтому по данным вопросом необходимо обращаться непосредственно в администрацию соответствующего муниципального образования.