Как обратиться с жалобой, если медкомиссия на работу была оплачена работодателем, но деньги вычтены из зарплаты?

• г. Смоленск

Куда можно обратиться с жалобой на то, что медкомиссия на работу была оплачена за счет работодателя, а потом деньги были вычтены из зарплаты?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в государственную инспекцию труда, но свои доводы желательно подтвердить документально.

Если вы желаете подать жалобу на своего работодателя, то в этой ситуации вам необходимо обратиться в государственную инспекцию по труду.

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

Доброго вам времени суток. В данном случае никто эту жалобу рассматривать не будет, потому что всё было проведено правомерно. Удачи вам и всего наилучшего.

Можете подсказать сайт, пожалуйста.

Можете и на сайте оставить обращение, оно также будет принято. Вот ссылка на сайт ГИТ в Смоленске: https://git67.rostrud.ru/

Удачи Вам!

Роман, стоит только забить в поисковике Прокуратура РФ по г. Смоленску или Государственная инспекция труда г. Смоленска, как тут же получите ответ. Удачи Вам!

Доброго вам времени суток. В поисковике просто наберите прокуратуру вашего региона либо области. Удачи вам и всего наилучшего.