Отсутствие действий после возбуждения административного правонарушения в результате ДТП - как быть?

• г. Нижний Новгород

После дтп, второй участник не признал вину, инспектор сказал займёться лично, возбудил административное правонарушение сроком на 2 месяца. Прошло 2 месяца никаких действий не было. Что сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Пишите жалобу на бездействие инспектора. Возбудил он административное производство, а не правонарушение. Вам необходимо установить вину второго участника ДТП, что бы Вы могли взыскать с него ущерб.