Как отдать ребенка в детский сад в Московской области, если мы не являемся гражданами РФ и проживаем в Донецкой области?

• г. Москва

Скажите, как я могу отдать ребенка в детский сад в Московской области, если мы из Донецкой обл. и у нас нет гражданства РФ?возможно ли это и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы оформить ребенка в дошкольное образовательное учреждение Вам необходимо

зарегистрироваться по месту пребывания по какому-нибудь адресу.