Как могут использовать мои паспортные данные и Инн как предохраниться.

• г. Москва

Как могут использовать мои паспортные данные и инн как предохраниться.

Ответы на вопрос (5):

Вероятно, просто не сообщать эти данные сомнительным личностям, хотя как правило для совершения противоправных действий нужны подлинники документов.

Доброго времени суток! Можете не переживать, без вашей подписи очень небольшая вероятность использования ваших персональных данных

Мы можем гадать только кто и как может использовать паспортные данные и инн, к примеру оформить кредит изготовив ксерокопию паспорта со своим фото и вашими данными, не сообщайте сведения о себе посторонним.