Как оформить долю матери в приватизированной квартире, унаследованной 13 лет назад, если у меня есть выписка о инвентаризационной стоимости квартиры от 2004 года?

• г. Рыбинск

В приватизированной квартире, которая досталась в наследство от отца 13 лет назад. Моя доля в квартире оформлена, а доля матери-нет, т.е она не вступила в наследство. Нотариусу для оформления её доли требуется выписка из госреестра об инвентаризационной стоимости квартиры. У меня есть такая выписка от 2004-го года. Мне надо оформлять новую выписку, или подойдёт старая от 2004 г.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно заказать новую выписку из ЕГРН (кадастровые сведения), так как с 2004 г. сведения от кадастровой стоимости могут изменится.