Как будет начисляться счет за электроэнергию после пожара в счетчике - опасения ТСЖ и позиция прокуратуры. Г. Волгоград.

• г. Волгоград

Сгорел счетчик электроэнергии, ставить новый не хочу, тсж пугает прокуратурой) как будет начисляться счет за электроэнергию? Г. волгоград.

Ответы на вопрос (1):

Начисление платы будет осуществляться, как за БЕЗУЧЁТНОЕ потребление электроэнергии исходя из нормативов потребления с применением повышающего коэффициента (1,5) и количества граждан проживающих (зарегистрированных) в данном жилом помещении.