Доплата к пенсии за двоих и более детей - положена ли она мне, находясь на пенсии с 2015 года?

• г. Астрахань

Услышала о доплате к пенсии за двоих и более детей. Я на пенсии с 2015 года (1960 гр), дети рождения 1982 и 1995 гг. Положена ли мне доплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

На этот вопрос Вам достоверно ответят только в ПФР. туда и обратитесь.

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".