Что делать, если на карту накладывают арест, принимающую детское пособие? Как и когда можно освободить карту от ареста?

• г. Салехард

У меня на карту наложили арест, а на нее приходит детское пособие с соцзащиты и с работы, к кому мне обращаться в первую очередь и через сколько снимут арест с карты?

Ответы на вопрос (2):

В первую очередь вам нужно получить справку о том, что на карту поступают детские пособия, затем идти к приставам и писать заявление на снятие ареста.

Нужно обращаться к приставу, представить ему справку с работы и соц защиты, тогда арест с вашей карты будет обязательно снят.