Ответчиком в судебном процессе по признанию права собственности на земельный участок после смерти правообладателя является Натариус.

• г. Москва

Натариюс оправил в суд за признанием права собственности на зем. участок. Правообладатель умер. Скажите пожалуйста - Кто ответчик? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если спора о праве нет с другими наследниками, то администрация района, на территории которой находится земельный участок, если есть спор - то другой наследник.