Оплатила заказанный ШВЕЙЦАРСКИЙ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ РЮКЗАК + подарки, но получила подделку - Как вернуть деньги и наказать мошенников?

• г. Челябинск

Заказала ШВЕЙЦАРСКИЙ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ РЮКЗАК

+ часы Swiss army и наушники в подарок по интернету. В первый раз. И сразу не повезло-попала на мошенников. Рюкзак копеешный дешевый, подарков и в помине не было. Оплатила на почте за посылку 2480 рублей. Открыла посылку на почте. Сама расстроена и сын-школьник расстроен. Как поступить, куда обратится, чтобы вернули деньги, как наказать за недобросовестность и насмешку мошенников.

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте,

Сейчас очень много попадаются на уловки мошенников именно в Интернете, шансы вернуть деньги очень минимальны, если знаете адрес продавцов, отправляйте им претензию по почте

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ирина, добрый день!

При почтовых отправках Вы имеете право вернуть товар в течении 7 дней после получения. Направьте продавцу претензию, и в случае отказа - Вы можете обратиться в суд. Правда, по месту регистрации ответчика.

Всего Вам наилучшего!

Вероятность возврата денег в Вашем случае очень минимальна, в будущем не советую осуществлять заказы в малознакомых интернет магазинах, попробуйте написать претензию.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно с ними связаться по данному обстоятельству. Напишите претензию заказным письмом если есть адрес.