Как получение квартиры влияет на статус и возможность выйти замуж для сироты?
• г. Санкт-Петербург
Получаю квартиру как ребенок сирота подскажите хочу выйти замуж, муж состоятельный и при квартире, это меняет мой статус и могут ли отказать в получение квартиры социальный найм сиротам.
Ответы на вопрос (4):
г. Челябинск
• Здравствуйте,
Вполне может поменять ваш статус и если вы не будете нуждающиеся в улучшении жилищных условий, то с очереди вас снимут
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить02.08.2017, 21:48,
г. Бакал
Здравствуйте! Если с Вами уже заключен договор специализированно найма жилого помещения на 5 лет, то уже квартиру никто не отберет.
Спросить02.08.2017, 21:51,
г. Москва
Добрый день! Нет,Ваше замужество никак не может на это повлиять, поскольку в собственность же Вы эту квартиру не получаете, за Вами все равно сохранятся право получить квартиру от государства по договору специализированного найма.