Возможно ли получить временную прописку в другом городе без временной прописки ребенка, если муж прописан по другому адресу?

• г. Вологда

Могу ли я получить временную прописку в другом городе (другая область) без временной прописки маленького ребенка. Если муж прописан по другому адресу?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Да, вы можете получить временную регистрацию по месту жительства. За отсутствие регистрации по месту жительства могут привлечь к административной ответственности по ст 19.15.1 КоАП.

Здравствуйте.

Да, можете получить временную регистрацию, т.к. ребенок будет продолжать оставаться зарегистрированным по месту вашей постоянной регистрации.

Ваша прописка никак не зависит от прописки вашего ребенка. Вы можете быть прописаны в одном месте, а ребенок в другом, в том числе и временно.

Доброго вам времени суток. Временную регистрацию Вы имеете право получить Где угодно. В любом случае постоянная регистрация останется. Удачи вам и всего наилучшего.

Могу ли я получить целевое направление на обучение из Ярославской больницы, если прописана в Вологодской области?

Здравствуйте. Это вопрос договорного характера, а не закона. Никто из юристов Вам на данный вопрос не ответят.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.