Размер единовременного пособия при рождении ребёнка в г. Каменск-Уральский Свердловской области - действует ли районный коэффициент?

• г. Екатеринбург

Размер единовременного пособия при рождении ребёнка на данный момент в свердловской области г. Каменск-уральский. Действует ли районный коэффициент?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Единовременное пособие при рождение ребенка в свердловской области составляет 16350 рублей 33 коп.

всего хорошего.