Какие нужны документы, чтобы оформить человека в психоневрологический интернат.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявление в министерство соцразвития и труда, паспорт, полис ОМС, пенсионное удостоверение (если есть), справка об инвалидности, если есть, либо - выписка о состоянии здоровья.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.