Как развестись с гражданином Грузии, будучи гражданкой РФ и без наличия документов - возможности и процедура

• г. Владимир

Есть ли возможность развестись с гражданином Грузии, я гражданка РФ, брак был заключения в Грузии, стоит штамп в паспорте, муж собирал документы на гражданство РФ, все документы у него на руках, оригинал свидетельства брака, все нотариально заверенные документы у него, у меня документов вообще нет никаких, место нахождения его не знаю, возможно ли развестись через суд и каким образом? Брак заключен в 2015 г. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вначале запросите из ЗАГСа Грузии копию свидетельства о браке. Потом подавайте заявление по настоящему месту жительства мужа о расторжении брака.