Как убедить администрацию оставить нашего классного руководителя после окончания 4 класса?

• г. Хабаровск

Закончили 4 класс. И детишки хотят дальше идти со своим учителем дальше... как с классным руководителем дальше... написали заявление на то что бы оставили классного руководителя за нашим классом дальше... но секретарь когда принимал заявление.. сказала что будет отказ... так как вести 2 класса учителю нельзя... вот и вопрос что нам делать как можно его оставить за нами? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Одного вашего желания не достаточно. Решение принимает директор в соответствии со своим учебно-организационным планом и другими локальными нормативными актами. Можете обратиться в Департамент образования с коллективным ходатайством. Удачи и добра!

Здравствуйте.

Никак не оставите. С первого по четвертый класс-это начальная школа, где предметы и классное руководство ведет один преподаватель, В средней школе будут другие классные руководители, так как совмещать классное руководство в двух классах нельзя.