Мама потеряла все сбережения на инвестиции и не может вернуть деньги

• г. Акколь

Мама попала в трудную ситуацию. Она все свои сбережения вложила на квестра атлантик итд. И теперь не может вернуть свои деньги. Тот перестал работать то ли документы лицензии то ли отпуск. Деньги были назначено для строительства дома. А ее сыновья не знают об этом.

Ответы на вопрос (1):

Аноним.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов. Смотрите условия договора.