Пенсионер стремится восстановить дачный участок после разграбления в 90-х годах - можно ли получить материальную помощь от МВД РФ?

• г. Абакан

Я, пенсионер, за время службы не смог обустроить дачный участок и за время правления в 90 годы разграбили всё что было построено раньше. Теперь постепенно восстанавливаю более приемливый вид. Но, строительные материалы дороги. Можно ли мне получить материальную помощь и в каком размере от ведомства МВД РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с заявлением об оказании материальной помощи у бывшего работодателя, размер материальной помощи-индивидуальный.