На сайте Приставов делопроизводство закрыто за не возможностью получения средств. При этом я могу выехать заграницу?

• г. Самара

На сайте Приставов делопроизводство закрыто за не возможностью получения средст. При этом я могу выехать заграницу?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам нужно убедиться что постановление о запрете выезда отсутствует, как правило, если исполнительное производство прекращается это и иные меры исполнительного производства также должны быть прекращены.