Можно ли мне получить материальную помощь нахожась в декретном отпуске с малышом на искусственном вскармливании?

• г. Оренбург

Я мама одиночка (двое детей) нахожусь в дискретном отпуске могу ли я по просить мат. помощь так как у меня ребёнок находится на искусственном вскармливание и молочной кухни не хватает и пособие так же не достаточно для приобретения всего необходимого для правильного питания.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, обращайтесь в соцзащиту населения, мы не знаем ваш доход семьи, некоторым и миллиона мало. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в Управление социальной защиты населения если проживаете в Оренбурге, адрес: ул. Степана разина, 209.