Могу ли я находясь в ежегодном оплачиваемом отпуске (28 дней), написать заявление на увольнение, чтобы последние 14 дней отпуска

• г. Москва

Могу ли я находясь в ежегодном оплачиваемом отпуске (28 дней), написать заявление на увольнение, чтобы последние 14 дней отпуска, считались отработкой?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина!

Находясь в отпуске, Вы можете написать заявление об увольнении, 14 дней даются Работодателю для возможности подыскать Вам замену, но не для того, чтобы Вы фактически ходили на работу.