Какой адрес должен быть на вывеске-юридический или фактический? Или оба сразу?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Тут ограничений нет, можно указать и оба адреса, а можно только фактический, где находиться данная организация.

Здравствуйте.

Если юридический адрес не совпадает с фактическим, то лучше указать два адреса. Но особых требований к этому не предъявляется.