Проблема промерзания и плесневения в угловой квартире - требования к утеплению со стороны управляющей компании

• г. Самара

В угловой квртире промерзает угол комнаты. Плесневеет и чернеет потолок и обои. Должна ли управляющая компания утеплить снаружи место утечки тепла из квартиры? Есть ли статья в ЖК или где-то ещё на которую можно сослаться в заявлении в УК?

Ответы на вопрос (1):

В ЖК такого быть не может почитайте постановление Минстроя 170