Каков крайний срок подачи жалобы, если 29 июля был отказ в возбуждении уголовного дела?

• г. Екатеринбург

29 июля был отказ о возбуждении уголовного дела, нужно узнать крайний срок подачи жалобы.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Жалобы на Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела Может быть подано в любое время, сроков для подачи такое жалобы нет.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практики его применения срока нет для подачи подобной жалобы.