Необходимость предоставления справки о доходах отсутствующего родителя при разводе

• г. Иркутск

Мне в институт нужно предоставить справку о доходах родителей, родители в разводе и отец с нами не проживает, должна ли я принести справку о его доходах?

Ответы на вопрос (2):

Поскольку отец не лишен родительских прав, то конечно необходимы сведения о его доходах, поскольку тот факт, что родители в разводе, не имеет значения.

Да, Несмотря на то что отец с вами проживает Вам необходимо предоставить справку о его доходах, чтобы подтвердить с материальное положение вашей семьи.