Я мать одиночка, инвалид 3 он, имею 2 х несовершеннолетних детей, стою на очереди 20 лет. Когда я получу улучшение жилья.

• г. Москва

Я мать одиночка, инвалид 3 он, имею 2 х несовершеннолетних детей, стою на очереди 20 лет. Когда я получу улучшение жилья.

Ответы на вопрос (5):

• Здравствуйте,

Получите жильё, когда дойдёт ваша очередь, к сожалению в настоящее время социального жилья строится очень мало и поэтому очередь длится медленно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вопрос зависит не от нас а от того как быстро движется очередь на получение жилья узнать о том какая вы в очереди вы можете обратившись в муниципалитет где на очереди стоите..

Здравствуйте. В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации сложившейся практикой его применения вам должны дать жилье по мере его выдачи в порядке очереди, сроков нет.

Здравствуйте! Мы, к сожалению, такой информацией не обладаем. Вы можете получить жилье, когда подойдет ваша очередь на него.

В соответствии с действующим законодательством, социальное жильё предоставляется только в порядке очерёдности. Статья 57 жилищного кодекса.