Проблема с расплавленными фасадами выдвижных ящиков у плиты - дебаты о гарантии и дальнейшие действия

• г. Ярославль

Расплавились кромки фасадов у 3 выдвижных ящиков у плиты. Фасады пленка. Продавец говорит: не гарантийный случай. Но шкаф и подразумевает стоять у газовой плиты. Подскажите, пожалуйста, что делать. Месяц назад был газовщик подключал плиту.

Ответы на вопрос (1):

Проведите независимую экспертизу с целью определения качества мебели, по результатам экспертизы пишите претензию на устранение недостатков или возврат денег, откажут-обращайтесь в суд.