Мой муж имеет судимость с примирением сторон за мошенничество, может ли это как то влиять на мою карьеру?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте, а вы кто и что у вас за карьера?. Может повлиять судимость мужа на службу в органах. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если уголовное дело было прекращено в связи с примирением сторон, то никакой судимости нет. Статья 76 уголовного кодекса Российской Федерации.

Здравствуйте. В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации сложившейся практикой его применения это может влиять на карьеру в государственных органах.