Пересмотр дела по аппеляции - субъективные решения судьи и бюрократическая машина vs правда и справедливость

• г. Самара

Как происходит пересмотр дела по аппеляции. Все зависит от субьективного решения судьи и его бюрократической машины? Суд первой инстанции в исковых требованиях отказал по трудовому праву, свидетельства подставных людей и бумаги с печатью оранизации стали основным фактором отказа (естественно, что бумаги фиктивны и напечатанны заранее, людей просто попросили за деньги) Есть ли смысл пробывать дальше доказать свою правоту или забить на нашу Фемиду-уж очень она окостеневшая и неповоротливая.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Решение суда принимается на основании доказательств, которые относятся у материалам дела. Суд принимает решение исходя из буквального толкования норм права и на основании своего внутреннего убеждения. Никто вам на 100% не может сказать на основе вашего объяснения есть ли какая-то вероятность изменения решения дела.

Здравствуйте, если вы не согласны с решением суда первой инстанции, то конечно есть смысл обжаловать. Ничего вы а данном случае не потеряете.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Трудно что-либо посоветовать в данном случае не изучив материалы дела и само решение. На чем судья строила свою позицию. Но в любом случае решать вам бороться дальше или нет.