Вред оставшимся в Украине родственникам,

• г. Бердянск

Мой отказ от украинского гражданства, ноториально заверенный, будет ли направляться в Украину?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Данная информация с Посольства будет направлена на территорию Украины, будут проинформированы миграционные органы об этом в любом случае.

Мне понятно, Украина получив решение об отказе, прекратит платить пенсию. Мне будет платить пенсию Россия, после вступления закона в силу 1 сентября сего года. Что для этого надо сделать, я полковник запаса, закончил Вольское Высшее Военное училище тыла и Ленинградскую Академию тыла и транспорта, в настоящее время проживаю в Бердянске.