Мошенничество через виртуальную карту - что делать, если столкнулся с подобной ситуацией

• г. Ханты-Мансийск

У меня такая ситуация переписывалась по почте с мужчиной он предложил сделать залив на карту, сказал создать на одном из сайтов виртуальную карту, он туда перевел 350.000, чтобы мне снять эти деньги мне надо было оплатить 3158 р. по свое глупости, не подумала что это очень серьезно и может плохо закончиться, я оплатила и решила сразу перевести 350.000, после чего счет заблокировали так как можно было снимать хотя бы по 50.000, половину сумму из этих 350.000 я должна была перевести ему по адресу который он мне дал, у меня нет его денег и она так же лежат на виртуальной карте с моими 3158 р. а сейчас он мне угрожает и сказал что приедут его люди ко мне забирать эти деньги, общаемся мы почте... помогите пожалуйста что делать мне очень страшно... Я очень сильно с глупила, не надо было оплачивать... что делать теперь?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Напишите заявление в полицию о вымогательстве с вас денежных средств, которые вы не брали

всего хорошего.