Влияет ли наличие судимости у отца на возможность принятия сына на работу в Управление капитального строительства ФСБ?

• г. Владимир

Может ли мой сын принят на работу в Управление капитального строительства ФСБ, если отец имеет судимость по ст. 228, часть 1 (год условно, судимость погашена) ?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего с такими данными на работу Федеральной службы безопасности не возьмут. Хотя прямого запрета нет. Тем более что судимость давно погашена.