Как правильно написать исковое заявление для снятия алиментов при нарушении процесса суда

• г. Иркутск

Как правильно написать исковое заявление в суд, суд проходили со всеми нарушениями, присудили алименты без всяких на то причин, женат я не был, ребенка на себя не записывал, днк не проводилось, хочу написать заявление чтобы сняли с меня алименты, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Уважаемый Сергей, добрый вам день

Дело в том, что составление искового заявления это платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу на нашем сайте с этим вопросом.

С уважением.

---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь. Всего хорошего.

Сергей, какие то странные вы вещи указываете... чтобы вам помочь с иском, необходимо смотреть решение первой инстанции, оно у вас на руках?

Если не было установлено отцовство, то суд ну никак не мог удовлетворить требования Истца.