Как переоформить автомобиль, купленный по доверенности до войны в Донецке, на свое имя в ДНР, если связаться с хозяином невозможно?

• г. Донецк

Если был куплен автомобиль, в Донецке еще до войны, по доверенности, а сейчас в ДНР срок доверенности заканчивается и с хозяином связаться нет возможности, как можно переоформить на себя в ДНР?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Сергей, вы должны до окончания доверенности продать кому-нибудь этот автомобиль (жене, другу, свату или брату) или подарить автомобиль

С уважением.