Хочу написать заявление о вымогательстве денег и клевету. Куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в полицию, представьте заявление о привлечении к уголовной ответственности, если у вас вымогают деньги, заявление составить в произвольной форме.

Здравствуйте! И клевета и вымогательство - это уголовно наказуемые деяния, заявление необходимо подавать в правоохранительные органы. Удачи и всего доброго.