Как правильно написать объяснительную об отсутствии регистрации по месту жительства.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Пишите или В произвольной форме или юристу закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Добрый день! Объяснительную пишите в свободной форме, просто изложите обстоятельства, и причину отсутствия регистрации, специальной формы нет.

Здравствуйте, пишите объяснительную в свободной форме с изложением обстоятельств, послуживших причиной отсутствия у вас регистрации.

Удачи вам и всего наилучшего