Наняла мастера собрать стол он его испортил что делать.
• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (2):
г. Тольятти
Согласно закону о защите прав потребителя Вы можете потребовать с мастера возмещение ущерба в виде стоимости стола. Всего вам хорошего.
Спросить03.08.2017, 18:29,
г. Екатеринбург
Если добровольно не компенсирует вам убытки, в суд обращайтесь
Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.