Оставленный на прививки и отчисленный - как правильно оформить документы в детском саду?

• г. Грозный

В детском саду в связи с прививками от полиомиелита ребенок по инициативе детского сада оставался дома 60 дней после чего были каникулы сейчас начался новый учебный год повели в сад ребенка а нам говорят что его отчислили. Должны ли выдавать какие либо документы при отчислении?

Ответы на вопрос (1):

Естественно вы должны уточнить причину отчисления. Можете на имя заведующей детским садом письменно написать заявление пусть предоставят ответ с указанием причины отчисления из дду Можно восстановить в судебном порядке.