У меня в правах отчество написано Викторович вместо Викторович как быть?

• г. Казань

У меня в правах отчество написано викторорович вместо викторович как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Обращайтесь с заявлением о замене прав, это не проблема, заменят очень быстро, в этот же день. Удачи Вам и всего хорошего.

Необходимо обратиться в отделение ГИБДД с заявлением о замене водительского удостоверения. Ошибка допущена сотрудниками ГИБДД, госпошлину платить не нужно.